Клан ВАРВАРЫ
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Новости дня, вторник
08:52
Новости дня, вторник
     Главной новостью дня должны стать плюшки за клан рейтинг в цифрах, их и ждем. Ну, вот собственно и дождались.
     Tarnum: Итак, Бонусы за клан рейтинг - бонусы в апреле пойдут по старой схеме, с мая по новой. Также теперь в рейтингах не учитываются забанненые  каторжане. Кристаллы ненависти стали передаваемыми - для кланов они свои.


     Сразу возник вопрос о передаваемости кристаллов ненависти. Ввели новые РЕЙТИНГОВЫЕ кристаллы ненависти, вот они собственно и передаваемые, все остальные остались как и были.



     Как и следовало ожидать, данные изменения в наградах за заслуги не могли остаться без обсуждения. Кому-то интересно как все это будут делить между сокланами, кто-то увлекся математическими подсчетами - кто теперь важней для клана: хай или 10ка, а кто-то размышляет о том, что слишком жирного гуся теперь получит первая троица, которая якобы заведомо известна всем. Имхо, поживем - увидим. А пока обо всем об этом от Богов.
     Мымренок:
Еще раз. Теперь Не учитываются прошлые заслуги. Рейтинг считается только по результатам за месяц. Вступает в силу с 1 мая. Фраги - это просто убийства. Без множителей. Раздача награды за клановый рейтинг полностью на усмотрение клана. Администрация в это не вмешивается и не планирует. Хотите - одному отдайте. Хотите поровну делите. Ваше право.
     И это еще не все новости. Всех беспокоит вопрос "Как открыть медаль ГЛОТОК ЖИЗНИ"(помимо редко выпадающих концентратов с лотерейки). Можно ли будет варить концентраты? рецепты в 4ой лавке? Будет ли дроп концентратов в Солике/катах/арене? По данному поводу Боги пока не многословны :( Tarnum: поживем увидим. А тем временем концентраты уже завезли в артефактную лавку.

     Также в этой лавке замечено появление . К присутствию там волшебных и героический кристаллов ненависти мы уже привыкли, а вот завоз зелени стал полной неожиданностью. Неужели введут медаль и за использование Заговоренных кристаллов ненависти?
     И еще о рейтинге, только на этот  раз об индивидуальном. Мымренок: 
Будет устранен индивидуальный рейтинг по урону, вместо него появится рейтинг игрока по формуле, аналогичный клановому. То есть по факту - лучший боец. В индивидуальных рейтингах тоже будут награды, соразмерные клановому рейтингу, с учетом того, что это недельный. Во всех трех номинациях.

Просмотров: 700 | Добавил: небейгномочка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Алинв52  
0
Да будет так!! Пусть победит сильнейший, Удачи всем нам!!!!!!! icon_76 icon_76 icon_76

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz