Клан ВАРВАРЫ
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 8 » Обсуждалки и не только
10:42
Обсуждалки и не только
       Вчера мы обратили внимание на тему, связанную с необходимыми изменениями в игре. Рады, что Боги тоже там были и оставили свои комментарии. Собственно вот, что они сказали:
     Мымренок: "Да, мы знаем про проблему "тех, кто успел".И да, решение уже принято. Есть два варианта "карательный" - но он недопустим в любом случае. И вариант введения нового контента - в котором прокачанным будет намного интереснее играть там, чем отрываться на малышах. Вот именно этим мы сейчас и заняты.Повторюсь - ближайшие изменения в этом направлении можно будет увидеть уже на следующей неделе. И да, все видим, все понимаем - в итоге медленно, но верно исправляем все недочеты, хоть и не всегда и не всем они кажутся успешными на первый взгляд."
    
А вот эта тема на форуме жила не долго - ровно 6 минут, хотя топикстартер очень просил не закрывать тему. Улыбнуло до ушей :)
     - Runagrimm
: Не пора ли создать новый мир?
     - Мымренок: Нет. Закрываю

     Коротко и ясно, а главное оперативно.
  

     На вопрос о наболевшем: "Где взять денег?" был дан простой ответ:
    
Мымренок: "Зарабатывать все также: бить мобов и торговать. Зарабатывать без опыта - в разы труднее. Сражаясь в катакомбах за три-четыре часа набить больше 10 голды - легко и просто (и это без боссов). И да, проверено лично. И да - не админским персом и регулярно убиваясь о проходящих хаев. И да, есть альтернативные способы добычи отваги и доблести - ТС были введены именно с этой целью."
     
Был изменен уровень доступа к рейтинговому боеприпасу "Накопитель боли". Теперь он доступен игрокам, достигшим 10-го уровня. и на них идет обратный отсчет к исчезновению -  начало отсчета 30 дней. Напомним, что раньше использовать его было можно с 9го уровня. Проверьте свои запасы, вдруг у вас лежат накопители старого образца. Не хотелось бы, чтобы вы из-за такой ерунда были заблокированы (а такое может быть - тема на форуме)
     -oduvanhik-: "
старые накопители боли заменены, теперь они с 10-го уровня и сроком жизни 30 суток, как они и существуют для всех остальных игроков. "
 
Просмотров: 515 | Добавил: небейгномочка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 cerua  
0

2 небейгномочка  
0
Может речь и идет об ОЗ, хотя основная масса хаев старалась отловить именно малышей, ведь скальпируемые там все независимо от уровня

1 adam12  
0
"прокачанным будет намного интереснее играть там, чем отрываться на малышах"(с)
Подобная батл зона уже была, все помнят ОЗ , где можно было бить любой лвл в зачёт , без использования магии, и имелся пусть и небольшой но шанс получить вкусные плюшки по ежедневному квесту. На мой взгляд это был почти идеальный вариант для решения проблемы " тех кто успел" . Но по каким то неведомым причинам её закрыли. Не понятно зачем теперь "изобретать велосипед" когда можно вернуть старый ОЗ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz